ФК "Родина" поднялся на четвертое место в Первой лиге

Футбольный клуб "Родина" поднялся на четвертое место в первой лиге после победы над "Аланией". 8 мая состоялся матч 24-го тура Первой лиги между футбольными клубами "Алания" и "Родина". Московская команда одержала победу со счетом 2:1. За сборную России отличились Артем Сокол и Астемир Гордюшенко,

Вторая молодость: Шлеменко победил Хамитова единогласным решением судей, Штырков нокаутировал Антигулова

Александр Шлеменко победил Куата Хамитова единогласным решением судей на турнире RCC 19. Россиянин владел подавляющим преимуществом на протяжении всего боя и не дал сопернику ни шанса. Казахстанец пытался уходить в борьбу, но экс-чемпион Bellator спокойно контролировал ситуацию. В соглавом

Романо: Мбаппе отказался от зарплаты €200 млн за сезон в Саудовской Аравии

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе отказал клубам Саудовской Аравии ради перехода в мадридский «Реал». «Прошлым летом он отказался от зарплаты €200 млн за сезон от клубов Саудовской Аравии. Он хотел перейти только в «Реал» и не

Мостовой обратился к фанатам после поражения «Зенита» от ЦСКА

Полузащитник Санкт-Петербургского футбольного клуба «Зенит» Андрей Мостовой обратился к поклонникам после поражения от московского ЦСКА и поблагодарил за поддержку. В социальных сетях футболист опубликовал пост, в котором рассказал, что у команды непростой период, из которого им нужно выбраться

Инсайдер Романо: Мбаппе отказался от €200 млн из Саудовской Аравии ради "Реала"

Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе отказался от серьезного предложения из Саудовской Аравии ради продолжения карьеры в мадридском "Реале". По информации инсайдера Фабрицио Романо, 25-летний Мбаппе имел возможность подписать долгосрочный контракт с одним из клубов Саудовской Аравии на сумму