На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

125region.ru | Новости

49 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    Депутат Михаил Шеремет буквально фонтанирует идеями улучшения жизни нашей страны. Откуда у бывшего выпускника Симферо...В Госдуме призвал...
  • Иван Железняков
    Жалко умного поганцаГалкин высмеял ру...
  • Геннадий Бережнов
    Не благодарная тварь от культуры и её просвета!. Этот уже сам понимает, что возврата уже нет и что далее будет только...Галкин высмеял ру...

В ЛНР взорван автомобиль

В Луганске, на стоянке представительства ЛНР в Совместном центре контроля и координации прекращения огня и стабилизации обстановки на Юго-Востоке …
...Далее

Опубликовано видео уничтожения украинских диверсантов, вошедших в РФ

Российские военные и пограничники утром 21 февраля вcтупили в бой с нарушителями государственной границы России, проникшими с территории Украины. ФCБ …
...Далее

Житель Сахалина перерезал горло женщине за громкую музыку

На Сахалине местный житель напал с ножом на женщину, которая слушала громкую музыку. Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на региональное управление …
...Далее

Больница в Приамурье выплатит компенсацию детям, которых заразили гепатитом

С больницы, в которой более 160 детей в период с 2009 по 2018 год заразились гепатитом С, согласно решению суда в Благовещенске, взыщут компенсацию …
...Далее

Мать и трое детей отравились угарным газом в Татарстане

Четыре человека отравились угарным газом в квартире в Татарстане. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ГУ МЧС республики. По данным ведомства, …
...Далее

Картина дня

наверх